08.04.2006 Cross Marlow Drucken E-Mail

 

Die Mädchen standen den Jungen in keiner Weise nach! Schade eigentlich, dass man aus beiden Veranstaltungen nicht ein großes Event organisieren konnte.
Hier gingen die LAV- Mädchen an den Start. Es gab es folgende Siegerinnen: ´98 Leonie Poppe, ´97 Julia Radtke, ´96 Saskia Porteck, ´95 Julia Schade, ´92 Johanna Krönes…
Auch Glückwunsch allen anderen erfolgreichen Platzierten!

 

Protokoll 5.Stadtwaldlauf

 

 

 
Laufstrecken: AK 7 m/w AK 8/9 m/w - 600m

 
AK 10/11 w - 800m

 
AK 10/11 m AK 12/13/14 w - 1200m

 
AK 12/13 m WJB - 1600m

 
AK 14/15 m - 2400m

 
MJB - 2400m

 
5 km

 
Männer 5 km

 

 

 
Ergebnisse:
 

 

 

 

 

 
männlich
 

 

 

 
Altersklasse
 

 

 

 

 

 

 

 
7 Anton Jahn Motor Barth

 
Max Niendorf SG "Einheit" Bad Sülze

 
Jakob Eska SG "Einheit" Bad Sülze

 
Nico Öner GS Gresenhorst

 

 

 
8 Lukas Büning GS Marlow

 
Christian Leu Bad Doberaner SV

 
Johann Eska SG "Einheit" Bad Sülze

 
Konrad Bräutigam Motor Barth

 
Oliver Finn GS Gresenhorst

 
Eric Müller GS Marlow

 
Eric Bräunig GS Marlow

 
Denni Günter LAV RDG/Sanitz

 
Julian Brückner GS Marlow

 
Marc-Oliver Ohm GS Marlow

 
Eike Dworschak Motor Barth

 

 

 
9 Florian Feist Barth

 
Max John SG "Einheit" Bad Sülze

 
Alex Reh GS Gresenhorst

 
Baldur Bratek GS Gresenhorst

 
Aaron Grygas Motor Barth

 
Kurt Hildebrand GS Gresenhorst

 
Tobias Gierahn GS Gresenhorst

 
Axel Zahn SG "Einheit" Bad Sülze

 
Malte Fink GS Marlow

 

 

 
10 Adrian Poppe LAV RDG/Sanitz

 
Tillmann Tschiesche GS Gresenhorst

 
Florian Hinterland GS Marlow

 
Tim Wiebe Bad Doberaner SV

 
David Peter Bethke GS Gresenhorst

 
Marc Timke SG "Einheit" Bad Sülze

 
Marco Droese GS Marlow

 

 

 
11 Mattes Beltz Bad Doberaner SV

 
Gabriel Wagner Bad Doberaner SV

 
Thor-Gunnar Bratek GS Gresenhorst

 
Patrick Brümmer SG "Einheit" Bad Sülze

 

 

 
12 Jakob Bork Bad Doberaner SV

 

 

 
13 Paul Höppner Reg.Schule Marlow

 

 

 
14 Ulf Röwer Motor barth

 

 

 
15 Martin Onöskow SG "Einheit" Bad Sülze

 
Eric Rust Motor barth

 

 

 
MJgdB Sebastian Lübcke Reg.Schule Marlow

 
Tobias Schmitz Reg.Schule Marlow

 
Philipp Wanski Reg.Schule Marlow

 

 

 
5 km Nico Brose SG "Einheit" Bad Sülze

 

 

 
Männer Thomas Schröder Gnoiener SV

 
Martin Bauer
 

 
Uwe Krause Marlow

 

 

 
M40 Norbert Schlesiger Marlow

 
Holger Feist Barth

 

 

 
M45 Jörg Drews Ribnitz

 

 

 

 

 

 

 
weiblich
 

 

 

 
7 Malin Schulz TSV Malchin

 
Paula Hannemann SG "Einheit" Bad Sülze

 
Carolin Alm GS Gresenhorst

 
Vivien Wiechmann Gnoiener SV

 
Mio Morwinsky GS Marlow

 

 

 
8 Leonie Poppe LAV RDG/Sanitz

 
Wiebke Griephan LAV RDG/Sanitz

 
Peggy Frahm LAV RDG/Sanitz

 
Ulrike Brinkmann LAV RDG/Sanitz

 
Jasmin Ahrendt Gnoiener SV

 
Anni Lüthke Motor Barth

 
Ella Gebhardt Motor Barth

 
Annelie Welk GS Gresenhorst

 
Linda Neubauer GS Gresenhorst

 
Vanessa Meyer LAV RDG/Sanitz

 
Maike Kartaschewski Bad Doberaner SV

 
Vanessa Wrede GS Marlow

 

 

 
9 Julia Radke LAV RDG/Sanitz

 
Michelle Pruschke Bad Doberaner SV

 
Sabrina Genilke GS Marlow

 
Frauke Anders LAV RDG/Sanitz

 
Susen Ziegler LAV RDG/Sanitz

 
Lara Kempka Bad Doberaner SV

 
Romy Neumann Bad Doberaner SV

 
Tanja Sommerfeld SG "Einheit" Bad Sülze

 
Maggie Herter GS Marlow

 
Lisa-Marie Redlich
 

 

 

 
10 Saskia Portek LAV RDG/Sanitz

 
Marie-Luise Urfels Bad Doberaner SV

 
Vallerie Schwark Bad Doberaner SV

 
Emilie Renner Bad Doberaner SV

 
Josephine Rust Motor Barth

 
Anna Eben LAV RDG/Sanitz

 
Tanya Gesk LAV RDG/Sanitz

 
Wencke Gringel Bad Doberaner SV

 
Vera Sommerfeld SG "Einheit" Bad Sülze

 
Nancy Weydemann LAV RDG/Sanitz

 
Josephine Arendt Gnoiener SV

 

 

 
11 Julia Schade LAV RDG/Sanitz

 
Laura Prieß LAV RDG/Sanitz

 
Nadine Kartaschewski Bad Doberaner SV

 
Melanie Grahl LAV RDG/Sanitz

 
Dora Gebhardt Motor Barth

 
Susann-Julia Schöne Bad Doberaner SV

 
Sina Hänel SG "Einheit" Bad Sülze

 
Sophie Scherff Bad Doberaner SV

 

 

 
12 Julia Below Bad Doberaner SV

 
Teresa Günther Bad Doberaner SV

 
Alica Warber LAV RDG/Sanitz

 
Martha Krönes LAV RDG/Sanitz

 
Lena Oswald Bad Doberaner SV

 
Ann Bergmann Bad Doberaner SV

 

 

 
13 Sari Hänel SG "Einheit" Bad Sülze

 

 

 
14 Johanna Krönes LAV RDG/Sanitz

 
Lisa Schultz LAV RDG/Sanitz

 
Imke Kiehl LAV RDG/Sanitz

 

 

 
WJB Franziska Kaps 94 TSV Malchin

 
Christine Jürges Gnoiener SV

 

 

 
Bemerkung: Ina Rehberg GS Gresenhorst

 
Martin Hirschmüller GS Marlow

 
starteten in der verkehrten AK

 

 

 

 

 

 
Gesamt 111
 

 
Wetter: wolkig 10°C
 

 

 

 

 
f.d.R. W.Heyden Marlow, den 08.04.2006


 

Zuletzt aktualisiert am Dienstag, den 08. Februar 2011 um 13:06 Uhr